Как получить цифру 42 из пяти троек?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:23
    0
    3*3+3*3+3+3=42 с пятью тройками не получиться
  2. 20 декабря, 08:16
    0
    3 3 3 3 3=42

    33+3+3+3=42

    Проверка: 33+3+3+3=36+3+3=39+3=42