Нужно составить пример.

1. Составьте пример из пяти единиц так что бы получилось 100;

2. Составьте пример из пяти троек так что бы получилось 100;

3. Составьте пример из пяти пятёрок так что бы получилось 100.

Можно использовать склеиные числа и скобки.

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 16:34
    0
    1) 111-11=100

    2) 33*3+3:3=100

    3) 5*5*5-5*5=100