4 к + 5 к + к = 1260;

помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:24
    0
    K (4+5+1) = 1260

    k*10=1260

    k=1260:10

    k=126
  2. 3 января, 02:32
    0
    4 к + 5 к + к = 1260

    10k+1260

    k=1260/10

    k=126