6 игрик - 2 игрик + 25 = 65

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 09:57
    0
    6 у - 2 у + 25 = 65

    6 у-2 у+25=65

    4y+25=65

    4y=65-25

    4y=40

    y=40/4

    y=10