Раскройте скобки:

(3/8 игрик-1/4) х2

(1 целая 1/2 игрик+5/6) х12

10 (2 целых 1/5 игрик+5 целых 1/2) Прошу помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:48
    0
    (3/8 игрик-1/4) х2=3/4 у-1/2

    (1 целая 1/2 игрик+5/6) х12=18 у+10

    10 х (2 целых 1/5 игрик+5 целых 1/2) = 22 у+55