В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек тетрадей по 50

тетрадей в каждой и 7

пачек общих тетрадей

по 25 тетрадей в каждой.

Сколько всего тетрадей

за день в магазине

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:13
    0
    1) 12•50=600 (т.) - обычных продали за день.

    2) 7•25=175 (т.) - общих продали за день.

    3) 600+155=725 (т.)

    Ответ: в магазине квнцелярских товаров за день продали 725 тетрадей.