Как решить пример 56,7 + (-12,5+9) - (27,5-13,3)

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:00
    0
    56,7 + (-12,5 + 9) - (27,5 - 13,3) = 56,7 + (-3,5) - 14,2 = 53,2 - 14,2 = 39.