Книга и журнал вместе стоят 100 рублей. книга стоит на 50 рублей дороже. сколько стоит журнал

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:04
    0
    х+х+50=100

    100-50=2 х

    х=50:2

    х=25

    25 р-журнал

    25+50=75-книга)