Как решить в журнал дороже газеты на 25 руб. а вместе они стоят 43 руб. Сколько стоят газета и журнал в отдельности В

арежки дешевле шапки на 170 руб а вместе они стоят 340 руб. Сколько стоят варежки и сколько стоит шапка.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:19
    0
    1) 43-25=18 (руб) журнал.

    2) 43-18=25 (руб) газета.