Варежки дешевле шапки на 170 руб

А вместе они стоят 340 руб.

Сколько стоят варежки и сколько стоит шапка

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:32
    0
    1) 340-170=170 (руб) - стоит шапка 2) 170+170=340 (руб) вместе
  2. 7 апреля, 21:57
    0
    170+х+х=340

    2 х=170

    х=85 варежки

    170+85=255 шапка