В магазине кон товар за день продали 12 пачек по 50 тетрадей и 7 пачек общих тетрадец по 25 тетрадей сколько всего тетрадей продали за день в магазине

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:37
    0
    1) 12*50 = 600

    2) 7*25=175

    3) 175+600 = 775

    ответ: 775