вычислить, выбирая удобный способ; 94 - (44+26), 728 - (328-179),83-21-29, 236-108-92

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:58
    0
    94 - (44+26) = 94-70=24

    728 - (328-179) = 400+179=579

    83-21-29=83-50=33

    236-108-92=236-200=36
  2. 8 января, 17:49
    0
    1) 94 - (44+26) = 94-44-26=24

    2) 728 - (328-179) = 728-328+179=579

    3) 83-21-29=33

    4) 236-108-92=36

    P. s. Если Вы отметите решение как "Лучшее решение", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.