Вычислите выбирая удобный способ

826 - (231+269) =

(49+35) - (49-34) =

94 - (44+26) =

728 - (328-179) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 14:54
    0
    1) 826 - (231+269)

    826 + 500 = 1326

    2) (49+35) - (49-34)

    (49-49) - (35+34) = 69

    3) 94 - (44+26)

    94-44+26 = 76

    4) 728 - (328-179)

    728-328-179=579
  2. 15 декабря, 16:06
    0
    231+269=500 826-500=326

    49+35=84 49-34=15 84-15=69

    44+26=70 94-70=24

    328-179=149 728-149=579