Найди значение выражения 40:5*2-2 * (21-14)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:30
    0
    40:5*2-2 * (21-14) = 2

    1. 40:5=8

    2. 8*2=16

    3. 21-14=7

    4. 2*7=14

    5. 16-14=2