Реши задачу с условием

В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек тетрадей по 50 тетрадей в каждой и 7 пачек общих тетрадей по 25 в каждой. Сколько всего тетрадей продали за день в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:05
    0
    12*50+7*25=600+175=775 тетрадей