В бочку входит три десятилитровых ведра воды и ещё 5 л. Сколько литров воды входит в бочку?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:03
    0
    10+10+10+5=35 литров
  2. 14 сентября, 17:41
    0
    10+10+10+5=35 (л.) Ответ: 35 литров воды входит в бочку.