Чтобы заполнить бочку вместимостью 96 литров нужно принести 12 ведер воды. Сколько литров воды входит в 1 ведро в 2 ведра 3 ведра

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:53
    0
    96/12=8-1 ведро 2 ведра 8 х2=16 3 ведра 8 х3=24