В первое ведро входит 5 литров воды, а во второе на 1 литр меньше. Сколько всего литров воды входит во второе ведро? Сколько литров воды входит в эти два ведра

+1
Ответы (3)
  1. 30 мая, 12:18
    0
    Хорошие
  2. 30 мая, 12:35
    0
    Всего5-1=4 во второе в 2 ведра 5+4=9
  3. 30 мая, 13:59
    0
    Во второе входит 4 литра: 5-1=4, а вчего в эти вёдра: 5+4=9

    литров