В магазине канцелярских товаров за день продали 12 пачек тетрадей пачек тетрадей по 50 тетрадей в каждой и 7 пачек общих тетрадей по 25 тетрадей в каждой сколько всего тетрадей продали за день в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:23
    0
    Обычных тетрадей - 12 пач. по 50 шт.

    Общих тетрадей - 7 пач. по 25 шт.

    12 * 50 = 600 (шт.) обычных

    7 * 50 = 350 (шт) общих

    600 + 350 = 950 (шт.) всего продали
  2. 3 декабря, 18:05
    0
    50*12=600

    7*25=175

    600+175=775