10x+11=101-помогите решить?

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:46
    0
    10x+11=101

    10x=101-11

    10x=90

    x=90/10

    x=9
  2. 17 октября, 13:56
    0
    10 х=101-11

    10 х=90

    х=90:10

    х=9

    Ответ: 9