Реши уравнение с проверкой

(х-15) * 40=200

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 08:45
    0
    Х-15*40=200. х-600=200. х=200+600. х=800
  2. 9 марта, 10:03
    0
    (х-15) * 40=200

    40 х-600=200

    40 х=200+600

    40 х=800

    х=800:40

    х=20

    (20-15) + 40=200