К числу 65 прибавить разность чисел53 и 21, из суммя чисел 500 и100 вычти число 100. разность чисел 65 и 21 увеличить на сумму чисел 24 и 2.

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 14:33
    0
    1) 65 + (53-21) = 97

    2) (500+100) - 100=500

    3) (65-21) + (24+2) = 70