К числу 650 прибавить разность чисел 530 и 210 и суммы чисел 560 и 120 вычти число 240 разность чисел 650 и 210 увеличить на сумму чисел 240 и 20 из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120 к сумме чисел 168 и 120 прибавить 240

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:23
    0
    650+320=970, 780-240=540, 440+260=700, 1000-530=470, 288+240=528.