3 класс: К числу 650 прибавь разность чисел 530 и 210

Из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240

Разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20

Из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120

К сумме чисел 168 и 120 прибавь 240

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 08:13
    0
    650 + (530-210) = 970

    (560 + 120) - 240 = 440

    (650-210) + (240+20) = 440 + 260 = 700

    1000 - (650 - 120) = 470

    (168+120) + 240 = 528