Составь выражения. найди их значения. •К числу 650 прибавь разность чисел 530 и210.• из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240.•разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20.•из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120.•К сумме чисел 168 и 120 прибавь 240

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:19
    0
    650 + (530-210) = 1070

    (560+120) - 240=440

    (650-210) + (240+20) = 700

    1000 - (650-120) =
  2. 23 апреля, 02:36
    0
    1). 650 + (530-210) = 650+320=970

    2). (560+120) - 240=680-240=440

    3). (650-210) + (240+20) = 440+260=700

    4). 1000 - (650-120) = 1000-530=470

    5). (168+120) + 240=288+240=528