Запиши выражения, найди их значение.

к числу 650 прибавить разность чисел 530 и 210

из суммы чисел 560 и 120 вычти число 240

разность чисел 650 и 210 увеличь на сумму чисел 240 и 20

из числа 1000 вычти разность чисел 650 и 120

к сумме чисел 168 и 120 прибавь 240

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:31
    0
    650 + (530-210) = 970 560+120-240=440 (650-210) + (240+20) = 700 1000 - (650-120) = 470 168+120+240=528