4. Составь выражения и найди их значения. К числу 65 прибавить разность чисел 53 и21. Из суммы чисел 500 и100 вычти число 200. Разность чисел 65 и 21 увеличь на сумму чисел 24 и2. Из числа 1000 вычти разность чисел 600 и 100. К сумме чисел 16 и 12 прибавить 40.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 17:24
    0
    65 + (53-21) = 97

    (500+100) - 200=400

    (65-21) * (24+2) = 1056

    1000 - (600-100) = 500

    (16+12) + 40=68