К числу 65 прибавить разность чисел 53 и 21. Из суммы чисел 500 и 100 вычти число 200. Разность чисел 65 и 21 увеличь на сумму чисел 24 и 2. Из числа 1000 вычти разность чисел 600 и 100. К сумме чисел 16 и 12 прибавить40

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:25
    0
    В первом 65 + (53-21) = 97

    Во втором 500+100-200=400

    В третьем (65-21) + 24+2=70

    В четвертом 1000 - (600-100) = 500

    В пятом 16+12+40=68