К числу 65 прибавить разность чисел53 и 21, из суммя чисел 500 и100 вычти число 100. разность чисел 65 и 21 увеличить на сумму чисел 24 и 2.

Дам 24 б

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:13
    0
    1) 65 + (53-21) = 97

    2) (500+100) - 100=500

    3) (65-21) + (24+2) = 70
  2. 27 сентября, 04:41
    0
    65 + (53-21) = 97

    (500+100) - 100 = 500

    (65-21) + (24+2) = 70