Длина прямоугольника 15 см а ширина 12 см Найти площадь и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:56
    0
    15*12=180 (см) площадь

    (15+12) * 2=54 (см) периметр

    Обращайтесь)))