502 - (217-х) = 421 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:57
    0
    (217-х) = 502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136

    ответ: х=136
  2. 2 ноября, 20:58
    0
    502 - (217-Х) = 421 285+Х=421 Х=136 502 - (217-136) = 421 502-81=421 421=421