Найдите по формуе s=vt путьs, v=320 км/ч иt=4

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 02:24
    0
    S=V*t

    S=320 км/ч*4 ч=1280 км
  2. 8 июня, 02:55
    0
    320*4=1280

    s=1280 (км)