Найдите по формуле S=Vt: а) путьS, если V=12 км/с и t=45c; б) время t, если S=1372 км и V=98 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:54
    0
    А) S=V*t = 12*45=540 км

    б) t = S/V = 1372:98 = 14 часов