найдите по формуле:s=vt

а) путь s, если v=12, t=45

б) время t, если s=1372, v=98

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:26
    0
    а) s=12*45=540

    б) t=s/v=1372/98=14
  2. 12 марта, 18:36
    0
    а) S=vt, 12*45=540

    б) t=S:v, 1372:98=14