В магазин привезли 20 ящиков с огурцами по 15 кг в каждом. До обеда продали 85 кг Огурцов, а после обеда ещё 120 кг. Сколько килограммов Огурцов осталось продать

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 17:08
    0
    Всего 20*15=300 кг

    300-85-120=95 кг осталось
  2. 12 марта, 18:32
    0
    20*15 = 300-сколько привезли

    300-85=215-до обеда осталось

    215-120=95