найдите по формуле s = vt

a) путь s если v = 12 км/ч и t=45c

b) время t если s=1372 км и v=98 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:00
    0
    найдите по формуле s = vt a) путь s = 12*45=540 b) время t = 1372/98 = 14