Найдите по формуле s = Vt:

a) путь s, если v=12 км/с и t=45

б) время t, если s = 1372 км и v=98 км/я

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:55
    +1
    А) S=12*45=540

    б) T=1372/98=14
  2. 29 марта, 09:16
    0
    А) s=12*45 s=540 б) а здесь получится t=s:v t=1372 : 98 t=14