Решите уравнение (x+1) (x+2) (x+4) (x+5) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 13:56
    0
    (x+1) (x+2) (x+4) (x+5) = 0

    х+1=0

    х₁=-1

    х+2=0

    х₂=-2

    х+4=0

    х₃=-4

    х+5=0

    х₄=-5