Решите пример по действиям (90+510:30) * (80:4*5) =

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 20:06
    0
    1) 510:30=17

    2) 17+90=107

    3) 80:4=20

    4) 20*5=100

    5) 107*100=10700