Бабушке 74 года, она старше моей мамы на 38 лет а я моложе мамы в 4 раза на сколько лет я моложе бабушки

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 16:25
    0
    1.74-38=36-возраст мамы

    2.36:4=9-мой возраст

    3.74-9=65-на сколько лет я моложе бабушки

    Ответ: на 65 лет я моложе бабушки
  2. 19 января, 16:44
    0
    1) 74-38=36 (л) маме

    2) 36:4=9 (л) мне

    3) 74-9=65 (л) я моложе