Для кормления молодняка привезли 9 коробку с двухлитровыми контейнироми заменителя молока и 7 коробок с трехлитровыми контейнироми витаминных добавок. Какого корма привезли больше и на сколько, если в каждой коробке было по 4 контейнера?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:02
    0
    1) 9*4*2=72 л - заменителя молока

    2) 7*4*3=84 л - витаминных добавок

    3) 84-72=12 л

    ответ: больше на 12 л привезли витаминных добавок