Две машины выехали навстречу друг другу ищ населенных пунктов, находящихся на расстоянии 280 км. Скорость одной-60 км/ч, а другой-80 км/ч. Через сколько часов машины встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:00
    0
    280: (60+80) = 2 часа ...
  2. 15 апреля, 10:03
    0
    280 - 60 = 120 км 120 - 80=20 км