В магазине повесили объявление цены снижины на 1% сколько надо теперь плотить за товар который стоил раньше 500 руб ... 2000 руб ... 40000 руб ...

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 16:09
    0
    1) 500:100*1=5

    500-5=450.

    2) 2000 : 100*1=20

    2000-20=1980

    3) 40000:100*1=400

    40000-400=39600