Решить длинным способом 40+5*3

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:04
    0
    40+5*4

    можно вот так

    10*4 (5*2) + 10
  2. 26 марта, 03:30
    0
    40 + (5*3) = 40+15 = 55