20860*6 42800*7

41500*9 3*90304 5 * (12805+73607)

8 * (7852+73607)

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 02:14
    0
    20860*6=125160. 42800*7=299600. 41500*9=37350. 3*90304=270912. 5 * (12805+73607) = 432060. 8 * (7852+73607) = 651672. надеюсь помогла))