Разложите на множители. 77124

39645

12805

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:54
    0
    77124 = 2 · 2 · 3 · 6427

    39645 = 3 · 3 · 5 · 881

    12805 = 5 · 13 · 197