Помогите решить 20860*6,41500*9 = 42800*7 = 3*90304 = 8 * (7852-1309) = 5 * (12805+73607) =

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:20
    0
    20860*6=125 160

    41500*9=373 500

    42800*7=299600

    3*90304=270 912

    8 * (7852-1309) = 52 344

    5 * (12805+73607) = 432 060