1 м-34 см, 1 м-5 дм, 34 см+66 см, 1 м-20 см, 1 м-19 см, 75 см+25 см

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:21
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    1 м - 34 см = 100 см - 34 см = 66 см

    1 м - 5 дм = 100 см - 50 см = 50 см = 5 дм

    34 см + 66 см = 100 см = 1 м

    1 м - 20 см = 100 см - 20 см = 80 см = 8 дм

    1 м - 19 см = 100 см - 19 см = 81 см

    75 см + 25 см = 100 см = 1 м
  2. 27 декабря, 18:38
    0
    1. 66 см. 2. 5 дм. 3. 100 см. 4. 80 см. 5. 81 см. 6. 100 см.