В магазине повесили объявления:"Цены увеличелись на 1%". Сколько надо теперь платить за товар который стоил раньше 500 руб.,2000 руб.,40000 руб.?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:35
    0
    500 + 1% = 505

    2000 + 1% = 2020

    40000 + 1% = 40400
  2. 7 июля, 02:14
    0
    505 2020 40400 рублей