Задача: в магазине повесили объявление: Цены увеличены на 1%. Сколько надо теперь за товар платить, который стоит раньше 500 руб.,2000 руб.,40000 руб.?

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 04:56
    0
    500:100*1=505

    2000:100*1=2020

    40000:100*1=40400